Белое море, сентябрь 2022 года. (16.09.2022 - 16.09.2022)

Мы вернулись из осенней Беломорской сказки и привезли кучу впечатлений. Белое море встретило небольшим дождиком, но было достаточно тепло и комфортно. Отличная компания, радушные хозяева, уютная база и замечательный дайвинг. Было интересно взглянуть на все сайты без страховочной веревки и льда над головой, не спеша посмотреть на многообразие подводной северной живности.

В программе были: хребет Токарева, Научный, Биофильтры, Большой и Малый крестовый и небольшой дрифт в проливе. На причале привычные отапливаемые теплушки для снаряжения и два быстроходных катера, которые шустро доставляли нас к местам погружения. Вход в воду… и вот уже удивительный подводный мир широко распахивает двери. Актинии, зубатки, треска, голожаберные моллюски, офиуры и конечно Голова Горгоны (да не одна). Впечатлений много, всего не передать.

И конечно отличная компания. Ребята, спасибо за поездку.

Поездка завершилась, но мы обязательно вернемся сюда уже в марте следующего года и приглашаем всех присоединиться к нам.
Мы ждем Вас!